Die Abteilungsleiter


Sollten Sie fragen haben an die Abteilungsleiter , nebenstehend die Mitglieder

Kinderturnen   Sportakrobatik   Frauenturnen
Virginia Martinus   Simone Lehnert   Heike Heisel
Ellbachstr.43   Schaumbergstr. 19   Winterstr. 51
66740 Saarlouis   66740 Saarlouis   66740 Saarlouis
Tel.: 0178/7792172   Tel.: 06831/880844   Tel.: 06831/880246
email:   email:   email:
oberturnwartin@tv1879roden.de   sportakrobatik@tv1879roden.de   frauenturnen@tv1879roden.de
     
Jedermann   Sie & Er   Senioren
Jürgen Folz   Helmut Latz   Marianne Sonntag
Triererstr. 21   Schaumbergstr. 17   Hochstrasse 42
66663 Merzig   66740 Saarlouis   66740 Saarlouis
Tel.: 06861/2378   Tel.: 06831/80641   Tel.: 06831/84675
email:   email:   email:
jedermann@tv1879roden.de   sieunder@tv1879roden.de   senioren@tv1879roden.de
     
Kinball   Wandern   Eltern-Kind-Turnen
Holger Bader   Kurt Bleses   Virginia Martinus
Mühlenbachstr.36   Am Kirchenbach 4   Ellbachstr. 43
66701 Beckingen   66740 Saarlouis   66740 Saarlouis
Tel.: 06835/6059377   Tel.: 06831/84637   Tel.: 0178/7792172
email:   email:  
kinball@tv1879roden.de   wandern@tv1879roden.de   oberturnwartin@tv1879roden.de
     
   
   
   
   
   
   
   
1999-2017 byschneider.de